20-12-2019

3 современных дизайна для оформления квартиры

Какой дизайн квартиры в тренде сегодня? Ведущие дизайнеры рассказали нам, как создать интерьер с изюминкой и без ущерба семейному бюджету. Стилей оформления жилья огромное количество. Самые современные из них: Фьюжн, Американский стиль, Стрит-стайл.

Фьюжн

fusion

Дизайн помещения под этот стиль еще не столь популярен. Но, он характерен тем, что в одном оформлении квартиры можно смешать сразу несколько стилей. Гармонично впишется в интерьер и сочетание разноплановых вещей. Например, помещения расположенные у моря, оформляются с элементами средиземноморского стиля. В сельской местности для оформления комнат люди стараются использовать смесь стилей кантри и прованс. Морские пейзажи можно встретить только на стенах в виде аксессуаров.

Американский стиль

american style

Интерьер выполненный в этом стиле, отвечает всем нынешним требованиям современных людей. В этом дизайне можно сочетать все классические черты стиля. Здесь уместна и пропорция, и симметрия во всем. Оформление квартиры в американском стиле сочетает в себе все спокойные цвета красок. Это гармонично объединит разноплановые элементы в шикарный интерьер.

Стрит-стайл

street style

Этот стиль уверенно входит в моду. Дизайнеры рекомендуют использовать элементы архитектуры и искусства. В стиле используется отделка для комнат из натуральных материалов. Например, древесина. Помещение полностью можно оформить шпоном из дерева. Кстати, это самый экологический чистый вариант отделки.

Несмотря на широкое количество разнообразных стилистических течений, многие из них можно выделить в отдельные группы. С вариантами оформления квартиры можно ознакомиться в этой статье.

Автор: Александр Белов