3-комнатная квартира Центр

51 600 грн.

ПОКАЗАТЕЛЬ

ЗНАЧЕНИЕ

Тип объекта 3-комнатная квартира
Место Одесса, Центр
Улица Софиевская
Срок договора Долгосрочный
Тип дома Бельгийка
Этаж 2
Этажность 3
Общая 145.00 м²
Интерьер Необычный
Цена за месяц

51 600.00

1 290.00 $ · 1 200.00

Подробности Код 229699

Уникальная квартира в центре города, ул. Софиевская/Бульвар Жванецкого. Расположена в историческом трехэтажном здании. Планировка: спальня, детская, гостиная, 3 балкона. Гостиная 60 кв.м. Главная спальня 25 кв.м. Детская спальня 22 кв.м. Санузел 20 кв.м. Кухня 12 кв.м.

Реконструкция и дизайн квартиры созданы в сотрудничестве с известным дизайнером. Квартира полностью отремонтирована с реконструкцией исторических элементов, таких как потолок, купол, камин.

Меблировка и отделка: скандинавская дизайнерская мебель, освещение, керамика, текстиль, а также винтажная мебель и предметы. Вся мебель, освещение, предметы, техника, сантехника и электричество новые.

Ремонт и меблировка производились с тщательным подбором материалов, текстуры и деталей и заняли 2 года. Пол новый, паркет из натурального промасленного дуба во всех комнатах, микроцемент с регулировкой температуры в ванной, кухне и прихожей. New Doors - специальная серия дверей. Создание новой балконной двери со стеклом и кованной решеткой на заказ между кухней и балконом. Новый потолок - ремонт с реконструкцией исторического купола в гостиной, лепка в хозяйской спальне. Камин в главной спальне. Окна с новым мрамором и деревянными подоконниками. Новое окно в ванной на заказ. Новые стены - реконструкция специальной декоративной органической меловой краской Kalk Litir (Голландия) и штукатуркой натурального серо-бежевого цвета из Дании. New Electricity - установка новых проводов с пайкой и дизайнерскими розетками (Дания). Регулировка температуры пола в ванной, кухне, прихожей.

Интернет оптика с Wi-Fi. Система охранной сигнализации Jablotron.

Санузел. Комната была расширена. В комнату два входа - из коридора и из кухни. Новая душевая кабина с микро цементными стенками, два душа дождевой и ручной. Новая свободностоящая ванна и кран от Ravak Новая мойка и арматура (Дания)/ Новая встроенная система хранения на заказ/ Стиральная и сушильная машины Bosch Стены, плитка Zellige Snow (обожженная земля), мелованная водостойкая краска, микроцемент. Пол микроцементный теплый серый цвет с регулировкой температуры. Мебель и освещение в ванной: бамбуковая консоль Table от TineK. Встроенный фильтр для воды S-Spring.

Кухня. Кухонная плита Bosch (газовая), столешница белый каррарский мрамор, стена рядом со столешницей из микроцемента такого же цвета, как и пол. Водопроводный кран и раковина (Дания), холодильник Liebherr, посудомоечная машина Bosh, вентиляция Smeg, тостер Bosch, El Kettle Bosch, микроволновая печь Bosch. Кухонный пенал на заказ из нержавеющего металла. Дизайн кухни современный, с максимальной функциональностью. Цвета черный, серый, серебристый, бежевый. Микроцементный пол с регулировкой температуры. Полки Frama - 2 шт.

Балкон №1 между кухней и двором. После реконструкции балкон открыт, а наружные стены покрашены в оригинальный цвет; кованый забор на заказ, цементный пол, внешнее освещение. Мебель для балкона - бамбуковый стол Tine K, бамбуковые журнальные столики TineK - 2 шт., обеденные садовые стулья - 2 шт.

Балкон №2 и №3 - из хозяйской спальни и детской - на реконструкции.

Главная спальня. Отремонтированный номер с историческими архитектурными элементами, такими как камин и потолок. Новый дубовый паркет. Новая арочная дверь на заказ (сталь с порошковым покрытием черного цвета, витое стекло толщиной 6 мм). Стены отремонтированы и окрашены в сине-бирюзовое цвет специальной серии Jotun Lady Mineral (Дания).

Рядом со спальней в главном коридоре находится гардеробная (сделанная на заказ). Вход из главного коридора. Выход на балкон №2.

Детская спальня окрашена тремя разными меловыми красками Kalk Litir в нейтральных цветах. Между детской и гостиной есть большая стеклянная/стальная дверь (в случае уединения также устанавливается карниз со льняной занавеской). В детской спальне уникальные элементы: красивый эркер с большим арочным окном - исторический элемент квартиры; недавно построенный на заказ внутренний консольный сад из стали и стекла - сад между стеной и потолком делает комнату еще светлее, расширяет пространство. Новый дубовый паркет. В детскую спальню два входа с двумя стальными/стеклянными дверями - из гостиной и из коридора. Помещение может быть комфортным для отдыха и активности двух человек. В комнате исторический эркер (можно использовать как уютное рабочее место) и балкон №2, а также очень большое окно. Между комнатой и коридором изготовлена ​​на заказ полу стена из стали/стекла. Между детской и коридором прямой вход в кладовку.

Гостиная. Помещение создано с совершенно новым дизайном и инфраструктурой. Помещение очень светлое и имеет вход со всей жилой площади в квартире. Здесь все члены семьи и гости могут наслаждаться отдыхом с максимальным комфортом и функциональностью. В комнате 3 входа - из детской, из кухни, из коридора. Исторически это был главный бальный зал. Ремонт выполнен с целью вернуть первоначальный дизайн - обновленный потолочный купол увеличил общую высоту помещения, дополнительный вход в помещение. В гостиной вы можете наслаждаться почти всей квартирой через стеклянные двери (с садовником в случае уединения), например, детскую комнату, коридор и часть главной спальни, кухню.

Между обеденной зоной и кухней есть легкий и короткий путь. Стены отремонтированы и отделаны органической штукатуркой из Дании, такая обработка создает сказочные бархатные тени на стенах. Пол отремонтирован - новый дубовый паркет натуральный промасленный. Ящики для радиаторов (3 радиатора) изготовлены на заказ из натурального дуба, пропитанного маслом. Мебель и освещение в гостиной: Master Damsbo Обеденный стол, 245 см, дубовое масло, натуральное масло F&R.

Коридор. Реконструирован и создан с основной идеей, чтобы пространство имело прямой доступ из всех жилых комнат и плавно перетекало в гостиную. В стене между коридором и детской комнатой находится умная система хранения вещей на заказ и кладовая. Стеклянная поло стена в стальной раме, окрашенной порошковой краской, пропускает прямые солнечные лучи.

Условия аренды

  1. На длительный период.
  2. Оплата за месяц.
  3. Залог в таком же размере (при индивидуальном обсуждении разбивается на два платежа).
  4. Услуги агентства 50% от стоимости объекта, единоразово.

Похожие предложения

3-комнатная квартира

Аркадия

ул. Генуэзская

100 м² • 25-й этаж • 25-этажный

28 000 грн./мес.

3-комнатная квартира

Приморский район

ул. Шевченко проспект

62 м² • 5-й этаж • 5-этажный

16 000 грн./мес.

3-комнатная квартира

Большой Фонтан

ул. Посмитного

60 м² • 1-й этаж • 5-этажный

10 000 грн./мес.

3-комнатная квартира

Киевский район

ул. Героев Пограничников

60 м² • 3-й этаж • 5-этажный

10 000 грн./мес.