Фабрика Малиновский район

2 500 000 $

НАИМЕНОВАНИЕ

ПОКАЗАТЕЛЬ

Отрасль Иной вид бизнеса
Расположение Малиновский район
Цена

97 000 000.00

2 500 000.00 $

2 295 858.00

Время существования бизнеса 23 Года
Основные направления деятельности – изготовление декоративных пенополистирольных изделий для внутренней отделки помещений: потолочная плитка, багет, панели, экструдированный плинтус, а также продукцией является полиэтиленовая и полистироловая подложка под ламинат полы, полистироловая лента и упаковочная тара.

БУХГАЛТЕРСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Количество работников 115

ИНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

  1. Перечень объектов недвижимости:
    Фабрика находится в частной собственности
  2. Перечень оборудования:
    Основное оборудование: четыре экструдера для производства полистироловой полосы; две покрасочные линии; десять универсальных автоматических линий для производства потолочной плитки и панелей; три линии для производства багета; рециклинг – экструдер для переработки отходов;пять экструдеров для производства экструдированного плинтуса.

Дополнительная информация

Объект расположен в Малиновском районе, район Ленпоселка. Общая площадь строений завода 8671,9 кв.м. Территория предприятия 2,3399 га с кадастровым номером. Возможно увеличение площади территории еще на 1,21 га.

Предприятие обеспечено водо- и газоснабжением, электричеством суммарной мощностью 2 660 кВа и городской канализацией.

Фабрика занимается изготовлением декоративных пенополистирольных изделий для внутренней отделки помещений: потолочная плитка, багет, панели, экструдированный плинтус, а также производством полиэтиленовой и полистироловой подложки под ламинат полы, полистироловой ленты и упаковочной тары.

Благодаря контролю качества на всех этапах производства, эффективной политике в соотношении цена/качество, продукция фабрики успешно представлена в ведущих гипермаркетах строительно-отделочных материалов: Эпицентр, Новая Линия. Выпускаемая продукция зарекомендовала себя как на территории Украины, так и за рубежом: осуществляется экспорт в Румынию, Молдову, Россию, Беларусь, Сербию, Узбекистан, ПМР, Иорданию, Турцию, США.

Основное оборудование фабрики включает в себя:

  • четыре экструдера для производства полистироловой полосы;
  • две покрасочные линии;
  • десять универсальных автоматических линий для производства потолочной плитки и панелей;
  • три линии для производства багета;
  • рециклинг – экструдер для переработки отходов;
  • пять экструдеров для производства экструдированного плинтуса.