09-12-2021

Как повысить доход риелтору или агентству недвижимости в Киеве

m2

Посредникам бывает очень сложно в короткие сроки найти квартиру для продажи или аренды. Но именно от оперативности работы свободного риелтора или менеджера агентства недвижимости зависит количество клиентов и уровень дохода. Для быстрого нахождения подходящих объектов в Киеве следует использовать базу недвижимости m2. Сервис полезен для всех участников рынка. Собственники могут быстро продать, сдать свое жилье или коммерческое помещение, а посредники смогут решить вопрос своих клиентов по поиску подходящего объекта.

Удобство для риелторов

На сайт https://m2real.estate/ постоянно добавляются новые реальные объекты с фотографиями и подробной информацией. С помощью сервиса риелтор будет тратить меньше времени на поиск вариантов, поэтому у него появится возможность больше общаться с новыми клиентами.

Это особенно актуально для тех, кто недавно начал риелторскую деятельность. Ведь сайт m2real.estate – это не просто поисковик недвижимости, но и удобный сервис по фильтрации объявлений и созданию автоматических предложений.

Специальная программа позволяет прямо на сайте создать презентацию с подходящими вариантами, указать на ней контактные данные специалиста и направить заказчику с помощью любого удобного мессенджера. Клиенты оценят не только скорость ответа, но также красивое персональное предложение, в котором можно найти все необходимые данные об объектах.

Эффективность агентства недвижимости

Владельцы и директора агентств недвижимости также могут использовать сервис m2, который можно использовать как классическую CRM-систему. С помощью сайта руководство сможет следить за результативностью каждого конкретного сотрудника. Возможность видеть свои достижения также способствует повышению эффективности труда менеджеров.

База недвижимости для риэлторов удобна тем, что ею одновременно могут пользоваться несколько сотрудников одного агентства. Специалисты могут не только искать подходящие варианты, но и вносить свои объявления. Это позволит работать с клиентами всего города, что положительно скажется на доходах компании.

Таким образом, для расширения клиентской базы и увеличения доходности бизнеса всем агентствам недвижимости и свободным риелторам стоит стать пользователями сервиса m2. С ним работа станет значительно проще и удобнее, а положительных отзывов от довольных клиентов станет еще больше.

Подготовил: Александр Белов