24-08-2020

Linevich Group: современные новостройки в Ирпене недалеко от Киева

ЖК Котляревский Ирпень

Развитие жилищного строительства в Ирпене – это строительство современных масштабных жилых комплексов Linevich Group с элементами инфраструктуры и зонами для социальной активности. Спрос на новостройки в Ирпене от застройщика Linevich Group растет. Близость к Киеву и удобное сообщение со столицей делает жилье в Ирпене привлекательным и востребованным.

Потребительский спрос и предпочтения. Что нужно вам?

Рядом с жилыми комплексами Linevich Group в Ирпене предусмотрены прогулочные зоны, пешеходные и велосипедные дорожки, многочисленные парки и скверы. Комфортные и доступные новостройки пользуются популярностью у разных категорий покупателей.

Люди покупают квартиры в новостройках чтобы:

  1. Жить в отдельной собственной квартире.
  2. Улучшить имеющиеся жилищные условия.
  3. Сменить локацию, переехать в другой район.
  4. Выгодно вложить деньги в надежный актив.
  5. Сдавать в аренду и получать ежемесячный доход.

Динамично развивающийся город Ирпень строится в европейском стиле. Есть потребительский запрос на грамотную организацию пространства, некий автономный микромир в шаговой доступности. Новостройки в Ирпене от надежного застройщика Linevich Group с безупречной репутацией ждут своих покупателей уже сегодня. Доступ к выбору квартир открыт на всех этапах строительства.

В чем ценность новостроек от Linevich Group

Среди основных преимуществ новостроек от Linevich Group авторитетные эксперты в сфере жилищного строительства выделяют следующие достоинства:

  • разнообразие продуманных и функциональных планировок;
  • готовая отделка квартир в нейтральных тонах;
  • большие окна с многокамерными стеклопакетами;
  • долговечные и эстетичные фасады;
  • уютные подъезды с высокими потолками;
  • квартиры с собственной террасой на крыше;
  • подземные и наземные парковки;
  • охраняемая закрытая территория с видеонаблюдением.

В жилых резиденциях бизнес-класса предусмотрены пентхаусы, собственные торговые центры, мойки авто и система охраны.

Возводимые в квартале дома, различной этажности, что позволяет создать необычный городской архитектурный ансамбль. Внутридворовой территории размещаются детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха с насаждениями. У каждого, сданного в эксплуатацию, жилого комплекса своя сервисная организация, которая отвечает за обслуживание здания и придомовой территории.

Для партнеров компании-застройщика действует система привилегий, интересная бонусная программа и заманчивые предложения во время акций.

Подготовил: Александр Белов