30-06-2020

Почему аренда офиса в бизнес-центре выгодна

бизнес-центр

Важным моментом в деятельности любой компании является выбор офиса. Это лицо компании, туда приходят клиенты и деловые партнеры, и по солидности офиса будут судить о серьезности вашей компании. Если всего два варианта воспользоваться офисными метрами: купить или арендовать офис.

И как поступить компании, которая только начинает свою деятельность, и на покупку солидного офисного помещения просто нет денег, но особенности деятельности предполагают частые встречи с серьезными людьми. Безусловно, можно купить офис подешевле, и выглядеть как очень скромная и тусклая компания. И лучше выбирать офисные помещения в крупных бизнес-центрах, ибо преимуществ куда больше, чем затрат.

Преимущества аренды офиса в БЦ

  1. Бизнес-центры являются подготовленной средой с развитой инфраструктурой. Там все условия направлены на то, чтобы арендаторам было комфортно. Нигде в других местах таких условий нет, а чтобы приблизиться к ним, придется изрядно потратиться. Арендуя офисные помещения в БЦ вы сможете воспользоваться тренинг-залами, переговорной комнатой, конференц-залом, столовой, большой парковкой.
  2. Все это стоит больших денег, а в случае аренды в БЦ, вы уже этим всем обеспечены, и тратиться на это все нет необходимости. В любой момент, когда что-то из этого понадобиться, вы просто этим воспользуетесь. Чем-то бесплатно, за что-то заплатите символическую сумму. Кроме того, вы в курсе, сколько стоит настоящая охрана? Кроме сигнализации, подключенной к частникам, вряд ли что-то большее можно позволить самостоятельно.
  3. Готовы вы экономить на имидже своей компании? Бизнес-центр, это своего рода печать статуса. Есть ведь разница, приглашаете ли вы своих деловых партнеров в офис на окраине города, или же расположенный в центре, в здание, которое в городе все знают, и оно вызывает восхищение, поскольку строилось именно для этого.

Ранее мы опубликовали статью с десятью дельными советами по выбору офисного помещения.

Автор: Александр Белов