26-11-2014

Строящиеся новостройки в Одессе

звездный городок

Сегодня, приобретение нового жилья является очень важным и весомым вопросом для всех слоев населения. Города непрерывно разрастаются, их население увеличивается — спрос на недвижимость постоянно растет как на территории всей страны, так и в Одессе.

Строящиеся жилые комплексы непременно становятся хорошей перспективой для покупки достойного жилья, а также выгодного вложения средств. Новостройки Одессы, уже сегодня, интересуют огромное количество соискателей новой крыши над головой.

Компания «Будова» это застройщик, который берет на себя ответственность перед своими клиентами.

Тот факт, что квартиры дешевле покупать от застройщиков, уже не новость сегодня. К примеру, если дом достраивается, то покупка квартиры в нем будет стоить гораздо дешевле, нежели в уже построенном — готовом к эксплуатации. Кроме того, одним из главных плюсов покупки квартир в новостройках, является возможность получить жилье с новыми качественными частями отделки и ремонта. В них включены следующие основные элементы:

  1. Новые металлопластиковые окна.
  2. Новая, качественная электропроводка.
  3. Новые сантехнические узлы.
  4. Новые встроенные счетчики на воду, газ и электричество.

Теперь, говоря о внешних положительных факторах покупки новостройки в Одессе, нужно отметить еще несколько моментов.

  1. Подъезд к новым домам очень удобно расположен по отношению ко всем близлежащим дорогам.
  2. Стоянки около подъездов, достаточно вместительны, а в некоторых случаях новостройки дополнены подземными парковками.
  3. Наличие новых вместительных лифтов.
  4. Наличие новых детских площадок.

Все это, может служить для разных категорий людей, в разных районах города Одессы.

Жилищный комплекс «Звездный городок» яркий пример новостройки от компании «Будова». Также жилищные комплексы — «Альтаир», «Гольфстрим», «Бельэтаж» являются одними из лучших новостроек Одессы.

Возвращаясь к тезису о выгодном вложении средств, нужно подчеркнуть, что рассматривая вариант покупки недвижимости в новых домах, а не на вторичном рынке, в перспективе можно сэкономить большое количество средств. А поскольку цены на недвижимость неуклонно растут — со временем можно продать такую квартиру намного дороже.

Покупка недвижимости от компании «Будова», уже сегодня, стала правильным и перспективным вложением для многих соискателей жилья в городе Одессе.

Автор: Александр Белов