20-09-2012

Вклады в иностранный бизнес

бизнесмен

Из последних суждений специалистов стало известно, что каждый второй бизнесмен, занимающийся инвестированием, вкладывает средства именно в иностранные недвижимые коммерческие объекты и в иностранные дела, хоть и существуют перспективы и в его родной стране. Но, по мнению многих успешных людей, заниматься бизнесом заграницей выгодней.

Как правило, бизнесменов привлекает так называемая страна-оффшор, или сегмент данной страны, который способен предоставить зарегистрированному капиталу извне страны некие льготы, а также обслуживание на конфиденциальном уровне и т.д. Например, если вы желаете уменьшить легально налоговую нагрузку на собственный бизнес или открыть банковские счета в другой стране, это все более чем возможно на сегодняшний день в оффшорной юрисдикции.

Если вы не знаете, какая оффшорная зона вам необходима, и конкретно необходима вашему собственному бизнесу, вам понадобятся услуги юридической компании Amond Smith Ltd, которая проконсультирует вас относительно любых имеющихся вопросов в данной сфере и проинформирует о всевозможных рисках при использовании оффшора.

На сегодняшний день, как отмечают эксперты, использование оффшора – это надежное налоговое планирование.

Каждый иностранный бизнес отличается успехом, как предпочитают думать отечественные бизнесмены, но необходимо быть в первую очередь грамотным в данной сфере, чтобы предпринимать первые попытки образования бизнеса в оффшорных зонах. Об этом и многом другом вы сможете узнать в специализированной опытной и надежной компании, занимающейся не только консультациями, но и регистрацией оффшоров, а также открытием банковских счетов и продажей уже готовых так называемых оффшорных компаний. Будьте на шаг впереди, стройте выгодный и правильный бизнес.

Автор: Александр Белов